Стало известно о том, что в Киеве с автопарка генерального прокурора украли машину. Ничего святого.

Таким образом, сообщается, что в ночь на вторник, 13 октября, в городе Киев неизвестные украли служебный автомобиль Toyota Camry с автопарка Офиса генерального прокурора.

В Киеве в автопарке Офиса генерального прокурора украли автомобиль, фото: скриншот заявления полиции

Машина стояла на стоянке улицы Радунской, 9.

Как потом стало известно, автомобиль использовался Департаментом организации , а также процессуального управления досудебного расследования органов ГБР, а также присмотра за его оперативными подразделениями ОГП Александр Панов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

О том, что пропал автомобиль стало известно примерно в 7 утра. Сотрудниками правоохранительных органов установили, что в последний раз автомобиль был замечен по улице Пуховской, около четырех утра.

Сейчас решается вопрос о внесении данных в Единый реестр досудебных расследований по статье 289-3 УКУ (незаконное завладение транспортным средством).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что 19 марта, стало известно о ДТП на Закарпатье - камион со сладостями от президента Украины Roshen не смог добраться до места назначения.

Также Знай сообщал, что столичным полицейским удалось задержать мужчину, попытавшегося поджечь магазин Roshen.

Недавно Знай передавал, что в Киеве снова горел магазин корпорации гаранта Roshen.