Стало известно о мужчине, который совершил обряд самосожжения в центре столицы. Первые подробности.

Таким образом, сообщается, что произошла данная трагедия в воскресенье, 11 октября. Неизвестный мужчина облил себя бензином, а потом поджег.

Факел из человека пытались потушить неравнодушные. Того даже кинули в фонтан, и оперативно вызвали «скорую» помощь.

Думаю, как буду гореть?!..как Висилий Стус?!, Хватит сил доказать, что Украина, понад усе!!!... Достало!!!выйдите все, побратимы, как 24 числа, возьмите оружие в руки, и защитите нашу ,родную Украину!!!

Geplaatst door Микола Микитенко op Zaterdag 10 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Некоторое время спустя медики сообщили, что неизвестный жив, но он получил ожоги почти 100 процентов тела.

Позже выяснилось, что это был известней боец АТО Николай Микитенко, позывной у него Ворон.

Пост бойца АТО, фото: скриншот

СМИ начали писать о том, что сделал он это из-за несчастной любви, что, не отвечает действительности. У Николая есть супруга и дочь.

В 2014 году Николай Микитенко принимал участие в боях под Славянском в составе добровольческого батальона Нацгвардии Украины имени Кульчицкого. Во время эвакуации сбитого вертолета на горе Карачун боец был ранен. После лечения, несмотря на полученную инвалидность, Ворон вновь отправился на фронт.

На своей странице в социальных сетях он начал писать, что очень хочет счастья для свое страны. А также критиковал политику нынешнего президента Украины, Владимира Зеленского.

Совсем недавно в жизни Николая произошла трагедия — у него умерла мама. Ворон очень переживал по этому поводу. Думаю, что эта трагедия для него не прошла даром.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, воины ВСУ чудом выжили под гранатометными очередями: армия Путина бомбит от Марьинки до Авдеевки.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский заявил, что будет, если Украина не вернет Донбасс: "Нужно, чтобы пришел другой человек".

Также портал Знай.ua писал, что Донбасс дрожит от больных фантазий оккупантов: стреляют неприцельно, куда ветер дует.