В воскресенье, 11 октября, в Киеве подростки устроили погром в трамвае, набросились на кондуктора и выломали окно.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев Оперативный".

Угомонить неадекватных детей (13-15 лет) пришлось полиции. На кадрах видно, как правоохранители задержали преступников.

"По непонятным причинам дети начали избивать кондуктора, далее выбили окно в трамвае. Успокоить „героев“ удалось только полицейским", — говорится в сообщении.

Инцидент произошел недалеко от станции метро "Черниговская". Подростки устроили драку, в процессе которой выбили стекло в трамвае. Оба попытались убежать, но не судьба.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Попробовали «прыгнуть» и на патрульных, но были моментально и довольно жестко задержаны", - говорится в сообщении.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика

Аккуратно, мат! Вчера на Черниговской два малолетних оболтуса решили устроить драку в трамвае. В процессе, выбили...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 12 oktober 2020

Тем временем в Запорожье двое девочек-подростков использовали городской фонтан для употребления наркотиков. Инцидент произошел в центре Запорожья на людном бульваре Шевченко. Две девочки подросткового возраста вооружились пластиковыми бутылками и использовали воду в фонтане в качестве "бульбулятора", через который обычно курят марихуану.

Напомним, что Слуги народа действительно экономят бюджетные деньги, даже на бульбуляторах. Действующий заместитель мэра Новомосковска Сергей Алексейченко, местный кандидат в депутаты от "Слуги народа" номер один снимает стресс после тяжелой избирательной недели.

Как сообщал портал Знай.ua, правоохранители в Херсонской области изъяли при обыске около шести кг сушеной и более одного кг измельченной и готовой к употреблению конопли.

Также Знай.ua писал, что на Сумщине изъяли крупную партию наркотиков.