В Киеве девушка установила рекорд, который уже занесли в Национальный реестр рекордов Украины. Она преодолела максимальное расстояние во время занятий на спортивном тренажере "беговая дорожка" за пять часов подряд. Об этом сообщили в издании "Вечерний Киев".

Как отмечается, 20-летняя Екатерина Долган – жительница города Прилуки. Земляки привыкли видеть, как она ежедневно бежит по улицам - легкой атлетикой юная спортсменка начала серьезно увлекаться с 16 лет.

Фото: "Вечерний Киев"
Фото: "Вечерний Киев"

Фото: "Вечерний Киев"
Фото: "Вечерний Киев"

Фото: "Вечерний Киев"
Фото: "Вечерний Киев"

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

С тех пор она ежедневно преодолевает десятки километров подряд. Сейчас девушка учится в Киевском университете имени Драгоманова, на кафедре физического воспитания.

Еще несколько лет назад Екатерина решила попробовать рекорд на беговой дорожке, и целенаправленно шла к этой цели. Ежедневные упорные тренировки дали свои результаты – рекорд установлен и зафиксирован.

Чтобы попасть в Книгу рекордов Украины, девушка бежала без перерывов целых пять часов. Такое достижение в нашей стране фиксируется впервые.

Напомним, что рыбак выудил из реки зубастого монстра и остолбенел

Как сообщал портал " Знай.uа", на Закарпатье рыбак чуть не поседел, увидев странный улов

Также, " Знай.uа " писал, что тернополянка выудила из реки двух " монстров"