Стало известно о намерениях президента Украины Владимира Зеленского. Киев вскоре может кардинально преобразиться.

Таким образом, сообщается, что Владимир Зеленский заявил в Лондоне во время рабочего визита о том, что планирует построить Киев-Сити.

Посетил украинский лидер Лондонскую фондовую биржу, а также обсудил перспективы привлечения местных инвесторов, дабы реализовать проект Киев-Сити. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Зеленский планирует построить Киев-Сити, фото: Сайт Президента Украины

Владимир Зеленский провел встречу с руководством биржи, а также лордом-мэром лондонского Сити Уильямом Расселом. Он говорит, что ему очень хотелось бы построить в украинской столице Киев-Сити. Живой финансовый центр, а также район, в котором захочется не только жить, но и работать. Опыт Лондона был бы крайне полезен для Украины.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В киевском City, по замыслу архитекторов, появится правительственный квартал, офисы, жилье и парки. Однако эксперты считают, что Киев пока не готов к таким проектам.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой, первой леди Еленой Зеленской провел официальный визит в британскую столицу - Лондон. Визит прошел в период с 7 по 8 октября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зеленская в трауре довела харьковчан до слез: "Пусть земля будет для них небом".

Как сообщал Знай.ua, Шмигаль нарушил обязательство выплатить долги иностранным инвесторам в зеленую энергетику – заявление.

Знай.ua писал, Зеленский презентовал новую "Дiю" и сделал громкое заявление: "2021 год станет началом".