В День рождения президента Российской Федерации Владимира Путина, в среду, 7 октября, украинцы собрались под российским посольством в Киеве. Они решили по-своему «поздравить» с праздником главу государства-агрессора, передает Telegram-канал "Нетипичный Харьков".

Акцию, приуроченную к 68-летию лидера РФ, украинцы красноречиво назвали "Минус год жизни". Среди подарков Путину были именной похоронный венок и лазерное шоу – на фасад посольства проецировали слова самой известной в мире песни о российском лидере - "Путин - х**ло". Украинцы также выражают надежду, что до празднования следующего Дня рождения «виновник торжества» не дотянет.

Не известно, понравилось ли самому имениннику такое поздравление с Днем рождения – в посольстве РФ перформанс от украинцев пока никак не комментировали.

Напомним, в год родов фаворитки Путина Кабаевой главный акушер России купила недвижимость на 1 млрд.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Путин попрощался с Кабаевой, променяв ее на сочную студентку.

Также Знай. ua писал, что любовница Путина отмечает день рождения, чем прославилась Кабаева за 37 лет.