Мировой чемпион по боксу в легком весе Денис Беринчик неожиданно решил пойти по стопам Виталия Кличко и променять спорт на карьеру в политике.

Как сообщается в Facebook, эпатажный спортсмен собрался на местные выборы от мэрской партии "УДАР".

Он будет баллотироваться в Киевскую областную раду по партийному списку под пятым номером.

Пока что украинский боксер Денис Беринчик (13-0, 7 КО) продолжает активную подготовку к бою с румынским профессионалом Виорелом "бомбардировщиком" Симионом (22-3, 9 КО). Беринчик будет защищать титул WBO International в легком весе против довольно опытного соперника, но в арсенале украинца есть ряд "козырей". Одним из них он и похвастался в видео, на котором Денис "угрожает" Виорелу.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду
Показать еще

Напомним, гражданка Соединенных Штатов Америки, модель Кэтрин Майорга которая заявила на Роналду в суд в 2019 году, обвинив его в изнасиловании, снова подала иск в окружной суд штата Невада. Форварду "Ювентуса" придется ознакомиться с материалами дела.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Сборная Украины на матч с Францией будет иметь только одного голкипера: Covid-19 подкосил игроков.

Как сообщал Знай.ua, Элина Свитолина покорила Ролан Гаррос - за игрой украинской теннисистки будет наблюдать весь мир.

Знай.ua писал, настоящий "Халк": украинский боксер нокаутировал соперника 5 раз подряд.