Парковка с элитными суперкарами в центре Киева привлекла внимание не только автолюбителей, но и простых прохожих. Не нужно хорошо разбираться в машинах, чтобы понять: стоят эти малышки недешево. Суммарная стоимость трех авто - почти миллион долларов США.

Самый крутой в тройке - конечно же, McLaren 720S Spider, стоимость которого достигает 500 000 долларов. Он способен разогнаться до 100 км в час за 2,9 секунд и развить скорость до 340 км/ч.

На втором месте - новенький Porsche 911 Turbo S, цена которого стартует с 280 000 долларов (около 7,9 миллиона гривен). До сотни он разгоняется за 2,7 секунды. В общем, впечатляет.

Третья малышка - не самая новая, но от этого не менее впечатляющая - Ferrari 458 Italia с 570-сильным атмосферным V8. Кажется, кто-то решил не упускать последние погожие деньки, и "выгулять" красоту перед наступлением холодов.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, в ровенском сервисном центре МВД зарегистрировали суперкар Lamborghini Aventador SVJ темно-зеленого цвета, стоимость которого составляет около 550 000 долларов (примерно 15 млн. грн). По неофициальным данным, растаможивание этого лимитированного Lamborghini обошлось владельцу, которым оказался член команды партии "Слуга народа" Владимир Рашовский, примерно в 160 000 долларов.

Также Знай сообщал, что скандальная чиновница Клитина скрыла бизнес в декларации.

Недавно Знай передавал, что в Хмельницкой области обнаружили мошенников, которые под видом сотрудников налоговой службы выманивали у предпринимателей деньги.