В киевском супермаркете засекли необычного покупателя – голубя. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил столичный жители Алексей Шевчук, публикуя соответствующее видео.

Конечно, в супермаркетах нередко замечали непрошенных гостей – крыс, котов, воробьев, тараканов. Голуби – не исключение. Все эти животные и насекомые являются переносчиками множества опасных для человека болезней, поэтому их соседство с продуктами питания – категорически недопустимо.

Однако в «Фуршете на Вербицкого» голубь никому из персонала явно не мешал. Птица прогуливается по торговому залу магазина, как ни в чем не бывало. Некоторые комментаторы предполагают, что голубь болен, и поэтому не может летать. В любом случае, птице не место среди продуктов.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скрин, видео Facebook
Скрин, видео Facebook

«Важный покупатель!», «Я его знаю, это заведующий бакалейного отдела», «Почему без маски в торговом зале!?», - смеются горожане.

«А я таракана видела по колбасе бегущего и блеванула прямо на витрину, и больше туда не заходила», - делится киевлянка.

Напомним, Знай сообщал, что украинец приобрел в киевском супермаркете торговой сети "Фора" три десятка яиц, каждое из которых оказалось испорченным.

Также Знай писал, что одесситка Ирина Коновал на всю страну рассказала и показала, чем кормят детей в школе, де учится и ее ребенок. Оказалось, что школьникам дают простроченные батончики.

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге местная жительница купила буханку свежего хлеба, однако полакомиться им так и не смогла – внутри она обнаружила насекомое.