В Киеве невнимательность и неосторожность пешехода стали причиной его гибели. Об этом сообщили в столичной полиции.

Как отмечается, трагедия произошла на пересечении улиц Братиславская и Андрея Малышко. Там мужчина попытался перебежать трассу с очень интенсивным движением, однако ему это не удалось – из-за желания сократить путь на несколько минут пострадавший оказался в морге.

Неосторожный пешеход попал под колеса автомобиля марки KIA – водитель машины не ожидал, что кто-то может попытаться пересечь столь оживленную трассу. По его словам, пешеход выпрыгнул перед его авто из-за соседней машины – времени на то, чтобы среагировать на его появление, у водителя просто не было.

От удара мужчину отбросило с дороги, а его мобильный телефон превратился в лом. Установить личность бегуна пока не удается – он не имел с собой документов.

В полиции отмечают, что от места гибели мужчины до пешеходного перехода – всего полсотни метров.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что во Львове переполненная маршрутка влетела в микроавтобус

Как сообщал портал " Знай.uа", в Днепре старенький Ford сошел с ума и укатил без водителя

Также, " Знай.uа " писал, что на Черкасщине огромные бревна внезапно вылетели навстречу машинам