В Киеве водитель маршрутки грубо вытолкал из салона пожилую женщину, которая хотела воспользоваться своим правом на бесплатный проезд. Видео инцидента опубликовали в соцсетях.

Как утверждает автор ролика, инцидент произошел на 401-м маршруте. Пенсионерка попыталась проехать в маршрутке, показав водителю соответствующее удостоверение. Однако тот начал утверждать, что женщина не имеет на это права. Водитель грубо говорил с пассажиркой, а когда та начала ссылаться на постановление Кабинета министров, просто вытолкал ее из транспорта.

При этом никто из присутствующих в салоне маршрутки пассажиров не вступился за пенсионерку. Они решили не вмешиваться в то, что происходило на их глазах. Кроме применения грубой физической силы маршрутчик также нагрубил женщине напоследок, а она ответила ему тем же.

Напомним, ранее в Днепре быдло-маршрутчик заставил пассажирку рыдать из-за пустяка: "двести гривен или на выход"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщает портал " Знай.uа» в Днепре быдло-маршрутчик высадил весь салон через одну старушку-инвалида: "Мне плевать"

Также " Знай.uа " писал, что в Днепре быдло-маршрутчик протянул старушку через весь салон: "показывай, что там у тебя"