С 1 октября в Киеве начал действовать новый коммунальный тариф - речь идет о жилье с электрообогревом. Льготные условия будут действовать до 30 апреля 2021 года.

Об этом сообщила прессслужба поставщика Yasno.

Льготный тариф будет касаться пользователей электроотопления.

Как будет начисляться:

  • вы потребляете до 3000 кВт·ч электроэнергии в месяц-0,9 грн / кВт * ч;
  • если выше этого показателя - 1,68 грн за кВт * ч.

Украинцам ежегодно приходится "мириться" с новыми расценками на жилищно-коммунальные услуги и волноваться за получение субсидии, которой могут лишить в разгар отопительного сезона. Газ уже дорожает ежемесячно, подорожают с сентября электроэнергия и холодная вода.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, “ПриватБанк” начал блокировать карточки клиентов без предупреждения. “Заехала на заправку и не смогла расплатиться карточкой. После этого оказалось, что все карты заблокированы. Из банка ни звонка, ни сообщения”, - написала одна из клиентов ПриватБанка. По ее словам, банк заблокировал все ее карты за задолженности за коммуналку, причем даже не сообщив об этом, так что произошедшее стало для нее полнейшей неожиданностью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тарифы на коммуналку подорожают: украинцам объяснили, за что заплатим втридорога.

Как сообщал Знай. ua, перерасчет пенсий в Украине 2020, новый прожиточный минимум и 100 гривен.

Также Знай. ua писал, что украинцам повысят минималку и пенсию на 277 Гривен, в Минсоцполитики объяснили подробности "щедрости".