В Киеве в четверг, 1 октября, зафиксировали 377 новых случаев заболевания коронавирус. Такую статистику обнародовал столичный градоначальник Виталий Кличко во время традиционного онлайн-брифинга.

Таким образом, количество больных на коронавирус в Киеве «перевалила» за 23 тысячи человек. При этом за прошедшие сутки в столичных больницах зафиксировали 231 случай выздоровления от этой опасной болезни – в целом преодолели недуг уже 6 тысяч 941 киевлян. К сожалению, сообщается также о десяти новых смертельных случаев в столице умерли от китайского вируса уже 391 человек.

Сейчас подозрение на коронавирус касается 527 киевлян.

По информации, озвученной мэром Киева Виталием Кличко, в трех районах столицы зафиксировано наибольшее количество инфицированных коронавирусом: в Деснянском районе, в Днепровском и Дарницком районах.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.иа, обучение во время пандемии-какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.иа писал, в США нашли первую белку, которая запустила эпидемию бубонной чумы.