В Киеве уже в который раз задерживают банду уличных грабителей ромской национальности. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

На этот раз «компанию» воришек задержали с поличным - на лестнице подземного перехода, вблизи со станцией скоростного трамвая НАУ.

"Каждый день и каждую ночь они воруют. Именно для этого они и приезжают из Берегового», - пишут в сообществе.

Воры были задержаны с поличным сотрудниками полиции во время очередной кражи: на этот раз их жертвой стала женщина 1966 года рождения. Грабители украли из ее рюкзака кошелек со средствами, банковскими карточками и документами.

По информации сообщества, среди задержанных Пап Андрей Калманович, более известный как Розалинда, 1993 года рождения. Ранее он уже был дважды судим за кражи. На этот раз именно он и совершил кражу.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также поймали Габор Йолану Робертовну, 1992 года рождения, ранее дважды судимую за кражи. 31-летние Варгош Милинда Балашовна и Ильчак Амита Леонидовна ранее судимы не были.

"И любимица публики-Лакатош Виктория Дезидеровна, 2000 года рождения. Ранее судима за кражу", - добавляют в сообществе.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

«Боже, какие они страшки! Особенно последняя...», «Ох, лопнет терпение простого народа, начнут их клеить. Прямо на свежем воздухе... За присутствие в общественных местах. Запросто так, без объявления войны. Увидел, втянул, пошел дальше... Может, это поможет...", "Сейчас мы с них смеемся, а в будущем еще депутатами могут стать», - возмущаются киевляне.

Напомнив, что правоохранители задержали 3 подозреваемых в краже сумки с деньгами в сумме 840 тыс. гривен в Печерском районе Киева. Подозреваемые заранее распределили роли и разработали план совершения преступления.

Также портал Знай.иuа писал, в Киеве полицейские задержали банду квартирных воров-иностранцев. У них была отработана схема: пока один в автомобиле следит за ситуацией на улице, двое других подбирают ключи и взламывают дверь чужой квартиры, похищая все ценное внутри.