Стало известно о том, что по улице в Галаганах бегала маленькая шиншилла.

Таким образом, сообщается, что не так давно на улице Чистяковской в микрорайоне Галогены обнаружили шиншиллу, которая просто бегала по улице. Об этом сообщили в киевской Службе спасения животных.

Geplaatst door Kyiv Animal Rescue Group op Zondag 27 september 2020

Грызун был срочно отловлен прибывшими спасателями. Животное находится на передержке у одной из работниц Службы KARG. Спасатели пытаются отыскать хозяев шиншиллы.

Напомним, ранее стало известно о том, что на одной из улиц жилого массива в Киеве местные жители заметили животных.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит подчеркнуть, что фотографию с козами опубликовали очевидцы в паблик "Наша Дарница – наш Киев".

Как выяснилось, около десятка животных искали съедобную растительность в свободном выгуле. Скорее всего, козы живут в частном секторе вблизи бетонных джунглей.

Напомним, что на торжественной церемонии, которая проходила на территории днепровского яхт-клуба "Сич", животные поедали свадебные цветочные декорации.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", во время перехода в другой вольер 18 августа с "Фельдман Экопарк" сбежала его жительница - зебра Марти.

Также портал "Знай.uа" писал, что одесские правоохранители получили звонок о том, что на детской площадке на Бреуса бегает баран.