Стало известно о происшествии, которое произошло в столичном метрополитене. Зацепер попал под поезд.

Таким образом, сообщается, что произошло все это на зеленой ветке метрополитена между станциями Выдубичи и Славутич.

ЧП в столичной подземке Зацепер попал под поезд метро Сейчас зеленая ветка метро курсирует от станции «Сырец» до «Выдубичи» и от «Славутич» до станции «Красный Хутор».

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Maandag 28 september 2020

Ближе к вечеру понедельника, 28 сентября, было ограничено движение поездов по всей зеленой линии метрополитена, так как неизвестный парень попал под поезд.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Огромное количество людей образовало нереальную очередь. Люди не могли добраться нормально домой, пока все не прояснилось.

Отмечается, что поезда курсируют по зеленой ветке от станции Сырец до станции Выдубичи и от станции Славутич до станции Красный хутор из-за зацепера, который попал под поезд.

Около 21:40 движение восстановили, а случай оказался летальным - жертве оторвало голову, и на данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются установить его личность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Киевом полицейские задержали подозреваемого в убийстве сотрудницы Верховной Рады Украины Антонины Шпир.

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове полицейские оперативно задержали злоумышленника, причастного к убийству женщины.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепропетровской области мужчина пошел на самоубийство, совершив самосожжение.