В Киеве с троллейбуса сняли очередного любителя покататься на лестнице. Об этом рассказали в «Киевпастранса».

По словам сотрудников предприятия, мужчина схватился за лестницу, расположенную позади троллейбуса, и пытался так проехаться. Однако зачепера сняли – для этого транспорт пришлось останавливать.

Транспортники напоминают, что напряжение, под которым находятся движущие части троллейбуса во время поездки – 600 В. Кроме того, 3 октября в небе над Киевом бушевала мощная гроза, поэтому для «зайца» все могло кончиться трагически.

Проводимо вечірню екскурсію, а тим часом ця людина вирішила причепитися до тролейбусу. Гроза. 600 V... дорожній рух. Друзі, цінуйте своє життя... воно у вас одне. PS: зупинилися. Зняли.

Geplaatst door Київпастранс / Kyivpastrans op Donderdag 3 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Зима в темноте и холоде: в каких регионах почти не будет света Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

Также ранее мы писали, что бабушка-зацепер прославилась на всю Украину: покорился даже трамвай.