Лерос сосредоточил свое внимание на схемах застройщиков, связанных с Виталием Кличко, в частности власти Молчановой, и "смотрящего" Дениса Комарницкого.

"Компания ООО "МЖК Оболонь", которая принадлежит экс-главе Оболонской администрации часов Януковича Василию Антонову, вместе с властью Молчановой пытается застроить сквер в центре Киева. Этому обществу продлили аренду Чкаловского сквера, чтобы они таки возвели на этом месте жилой комплекс. В Киевсовете этот вопрос продвигал депутат Денис Москаль, который в раде представляет интересы Власти Молчановой - застройщика “Столица Групп”. Этот сквер Кличко вернул застройщику, он лично проголосовал против расторжения договора с застройщиком. Что интересно-за 10 минут до голосования к Кличко в президиуме пришел депутат Москаль и обсудил то, что случится чуть позже", - рассказал Лерос.

Нардеп также упомянул и о неформальных связях Виталия Кличко, власти Молчановой и ”смотрящего" Дениса Комарницкого.

"Что же объединило Виталия Кличко, застройщика Владу Молчанову и владельца сауны господина Антонова? Ответ прост - Денис Комарницкий парит задницу в его сауне. Ну вы поняли. А почему же Кличко подыгрывает Комарницкому? Привыкните к этому. Комарницкий является смотрящим за Киевом. По Кличко Комарницкий контролирует все строительство в Киеве", - подытожил депутат.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще