Стало известно о томЯ, что в киевском интернате жестоко издевались над детьми. Тела были черные от побоев.

Таким образом, сообщается, что в Киеве, в Святошинском детском доме-интернате жестоко издевались над воспитанниками Родители узнали об этом только спустя две недели после случившегося, а в самом интернате сотрудники пытались скрыть следы от побоев у детей.

До этого иха попросту не пускали в заведение, а избитых ребят привели в интернат из больницы. На фото их тел невозможно было смотреть без слез.

Geplaatst door Котельникова 51 op Zondag 27 september 2020

Об этом сообщили на странице «Котельникова, 51» в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Родителям раскрыли все карты только на 13-й день после инцидента, когда черных детей привезли из больницы в интернат. Все это время на территорию учреждения не подпускали родителей этих детей.

Автор поста пишет что все это время они ждали пока синяки сойдут, и родит ели не смогли ничего доказать.

Всех неравнодушных призвали обратить внимание на это безобразие, которое происходит в интернате на улице Котельникова, 51.

«В больнице они были в палате с какими-то заключенными» - рассказала повергнутая в шок одна из мам.

А сам директор учреждения рассказывает, что пока нет заключения полиции, встречаться с журналистами не собирается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пострадавшие от наезда пьяного майора студентки рассказали о своем состоянии - "Чувствую пальцы ноги, которой нет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром школьницы устроили подружке жесткую расправу на камеру - "Добивали ногами в живот"

Также «Знай.ua» писал, что Школьники жестоко избили девочку с ДЦП: отправили в нокаут и сняли на видео