Известная украинская певица, Алина Гросу рассказала, как бывший супруг бросил её ради женщины постарше.

Таким образом, сообщается, что брак Алины Гросу и российского бизнесмена Александра Комковатости распался всего спустя полгода после пышной свадьбы. Сейчас они уже развелись, и 25-летняя певица впервые рассказала о том, что Александр ушел от нее к другой женщине.

Она рассказывает, что 22 декабря она прилетела с концерта. Было полгода спустя свадьбы. Они сели с супругом поговорить, и Александр предложил месяц ходить раздельно.

Поле этого, он честно признался, что познакомился с женщиной, которая намного его старше. Но она его отправила от себя где-то через 2-3 недели, - рассказала певица. «Хотел с ней попробовать отношения, но у них не вышло. Не очень хотелось возвращать человека, который сделал выбор не в твою пользу. Я знаю, кто эта женщина, и спасибо ему, что сказал честно» - рассказала Алина Гросу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

После того как Алина и Саша разошлись, он сделал ей несколько неприятных замечаний. Александра заявил, что никогда её не любил, а также пошутил о том, что каждая его последующая любовь богаче.

Полтора месяца она скрывала от родителей разрыв, так как те всегда говорили о том, что супруг должен быть на всю жизнь.

От бабушки это событие скрывают по сей день.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Алина Гросу появилась на публике с высоким шатеном

Как сообщал портал "Знай.ua", Алина Гросу показала истинное лицо

Также, "Знай.ua" писал, что Алина Гросу рассказала о своем главном комплексе