На дебатах в телевизионном формате встретились двое кандидатов на пост мэра Киева - Борислав Береза и Егор Фирсов. Встреча обернулась скандалом с взаимными оскорблениями.

Так, главы Эко партии и Экологической альтернативы устроили словесные баталии в эфире украинского канала.

Ссора началась после того, как Фирсов случайно назвал своего визави Бориславом Розенблатом. Береза не стал молчать и воспринял ошибку как личное оскорбление, гневно ответив Фирсову: "Вы г*вно или что? Вы ведете себя, как г*вно...”.

На этом Береза решил не останавливаться и попытался ответить тем же, назвав Фирсова фамилией другого екснардепа Егора Соболева.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тем временем мэр города Днепр, Борис Филатов рассказал об атаке, которую готовят против него противники. Речь идет о клонах-однофамильцах. Мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Фейсбук резюмировал процесс регистрации кандидатов на пост городского головы и рассказал о готовившейся атаке клонов.

Напомним, на встрече с жителями города мэра Днепра облили зеленкой. Инцидент произошёл на встрече с горожанами на левом берегу по адресу Марии Лисиченко, 11. Борис Филатов отвечал на вопросы днепрян, и неожиданно кто-то из толпы запустил в него пузырек с зеленкой.

Также портал «Знай.uа» писал, что Зеленский наделал шуму в Днепре, украинцы не растерялись: "К Бене отчитаться прилетел"

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Днепром дом начал рассыпаться на глазах у жильцов — люди бежали, штукатурка падала на головы