В Киеве пара устроила ночной пикник в парке, взяв с собой вместо еды – наркотики. Об этом написали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Ночной пикник, где вместо еды – наркотики. В парке Киото сладкая парочка «твикс» устроила себе ночной пикник. Все бы ничего, но вместо еды они взяли наркотические вещества», - пишут авторы поста. Они добавляют, что нарушители были задержаны нарядом Муниципальной охраны и переданы следователям.

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

"Да когда ж они наедятся, да передохнут от своей «еды»!!!",- иронизируют киевляне.

"Плохо, что они в парках это делают. Кололись бы дома - проблем бы не было...",- добавляют другие.

"Девица да на вид красавица. Умыть, причесать и хоть в модели, а такой фигней занимается», «Видно по глазам, что романтики», - отмечают в комментариях к сообщению горожане.

Недавно в Киевской области схватили банду, которая занималась угоном автомобилей по всей Украине. Об этом Департамент уголовного розыска МВД сообщил в своем Telegram-канале в воскресенье, 20 сентября. Так правоохранители задержали организатора и четырех подельников, которые получали доступ к машине с помощью специального прибора.

Как сообщал портал Знай.uа, в Ровенской области загадочно погиб подросток.