Стало известно о том, что в столице решили создать «карту первых свиданий». В поисках романтики.

Таким образом, сообщается, что в Киеве решили запустить новый проект для того, чтобы изучить романтический опыт горожан. Называется он «карта первых свиданий».

Автор проекта Анна Кириченко рассказал о своей идеи, и отметила, что жителей Киева информируют об открытых локациях для прогулки.

Карта свиданий в Киеве, фото: скриншот

Идея проекта заключается в том, чтобы показать людям интересные места для свиданий. Организаторы будут искать не только романтические локации столицы, но и скрытные места на общественных территориях.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Команду создала страницу в социальных сетях, и в начале сентября открыли саму карту. Было уже опубликовано несколько историй о свиданиях.

Каждый желающий может стать частью проекта. Все могут обозначить на карте места, а также даты своих первых свиданий.

Сбор данных все еще продолжается, и как оказалось, Золотые ворота оказались одним из самых популярных мест.

Напомним, Знай писал, что франковчанин сделал предложение руки и сердца в полете и стал звездой сети. Молодой человек сделал день помолвки для своей любимой самым незабываемым.

Также Знай сообщал, что главный герой романтического реалити шоу "Холостяк-10" Максим Михайлюк хорошо проводит время с новой возлюбленной после расставания с победительницей шоу Дашей Ульяновой. У него появилась новая возлюбленная – 25-летняя модель Дарья Хлистун.

Недавно Знай передавал, что над оккупированным Донбассом в День украинского флага запустили сине-желтый вымпел.