Стало известно о том, что известный российский исполнитель Стас Костюшкин высмеял Владимира Кличко на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом, сообщается, что Станислав Костюшкин опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram видео-коллаж. На одном ролике боксирует сам артист, а вот на втором известный украинский боксер Владимир Кличко.

Они оба находятся на ринге, а Стас подписал данную публикацию: «Еще немного тренировок, и можно баллотироваться в мэры».

Видимо Стас Костюшкин перепутал братьев, ведь, мэром является не Владимир, а Виталий Кличко.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что бывший солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин сделал важное заявление о том, что не собирается участвовать в российских ток-шоу по теме насилия. Видео он опубликовал на личной странице в Instagram.

Артист решил обратиться к публике после того, как сделал сенсационное заявление о пережитом в детстве изнасиловании.

Признание о том, что он в детстве пережил сексуальное насилие 48-летний Стас Костюшкин сделал в шоу "Алена, блин!". Артист отметил, что сделал так для того, чтобы поднять проблему и найти отклик у общества.

Напомним, экс-солист "Чай вдвоем" Костюшкин впервые рассказал об изнасиловании.

Как сообщал Знай. ua, Собчак высмеяла изнасилование Костюшкина в детстве и переплюнула Тодоренко.

Также Знай. ua писал, что популярная певица сбежала из России.