В Киеве на Троещине заметили сегодня не только дым от пожара на свалке мусора, но и воздушные шары. Они летали ранним утром над огромным спальным районом столицы. Большой воздушный шар летал рано утром 21 сентября над улицей Маяковского. Видео опубликовала Наталия Макагон на своей странице в Facebook.

Большой шар парил в лучах солнца, а автор видео даже помахала пассажирам необычного летательного аппарата рукой. Под ее постом комментаторы рассказали о своих мечтах полетать на воздушном шаре и даже вспомнили о подобных полетах.

Напомним, Знай писал, что франковчанин сделал предложение руки и сердца в полете и стал звездой сети. Молодой человек сделал день помолвки для своей любимой самым незабываемым.

Их любовь началась еще в школьные годы. Знакомство у подруги на дне рождения оказалось знаковым. молодые люди преодолевали большие расстояния, чтобы встретиться и насладиться обществом друг друга. Девушка рассказала, что они встречаются пять лет, а знакомы уже 7 лет.

Также Знай сообщал, что главный герой романтического реалити шоу "Холостяк-10" Максим Михайлюк хорошо проводит время с новой возлюбленной после расставания с победительницей шоу Дашей Ульяновой. У него появилась новая возлюбленная – 25-летняя модель Дарья Хлистун.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Участник шоу "Холостяк" и его избранница отправились в полет на воздушном шаре. Счастливая пара решила отдохнуть на Западной Украине, где они и полетали и активно отдохнуть.

Недавно Знай передавал, что над оккупированным Донбассом в День украинского флага запустили сине-желтый вымпел.