Такое мнение Кирилл Сазонов выразил на своей странице в Facebook.

Смотрю ролики в Ютубе - постоянно вылезает реклама "страшного разоблачения" Андрея Пальчевского. От Шария, что самое...

Geplaatst door Кирилл Сазонов op Zaterdag 19 september 2020

«По Пальчесвскому именно последнюю неделю-две очень много негатива в Сети. Причем из разных источников. В такие совпадения я не верю, думаю, можно говорить об организованной кампании. К Шарию вопросов нет (давно), а вот кто заказчик? Кого Пальческий так раздражает после выдвижения в мэры Киева? Ну, вроде больше он нигде активных движений не совершал - ни в Кабмин, ни в другие местные советы не подавался. То есть, с большой долей вероятности можно предположить, что за всей чернухой про Пальчевского видна тень действующего городского головы Кличко», - считает эксперт.

В продолжении темы политолог допускает, что поток негатива на Пальчевского обрушился из-за роста рейтинга политика.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

«Заставляет нервничать? А как же такие уверенные рейтинги, про которые во всех СМИ пишут - чего бояться? Но, похоже, есть чего. Пошел за попкорном, продолжаю наблюдать», - завершил Сазонов.

Ранее Пальчевский назвал подельников Кличко и вызвал мэра на дебаты.