В Киеве, на Днепровской набережной, был замечен странный транспорт, который с пассажирами двигался по обочине трассы. При этом внедорожник имеет такой вид, будто сбежал со съемочной площадки «Безумного Макса». Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Очевидцы, которые сняли странное транспортное средство, предположили, что это новая киевская маршрутка.

«Новая «маршрутка» была замечена на Днепровской Набережной. Интересно, как это регламентируется в соответствии с ПДД?",- пишут они под видео.

Нова «маршрутка» була помічена на Дніпровській Набережній. Цікаво, як оце регламентується відповідно із ПДР?

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 19 september 2020

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«Насколько я понимаю, этот транспорт не подходит для передвижения на дорогах общего пользования. Ну так вот он на дорогу и не выезжает», «Бардак на дорогах, не смешно», - возмущаются киевляне.

«Он ездит по промзоне, бездорожью. Так понимаю, новый аттракцион», «Это спецтехника. В техпаспорте "Вездеход"», «Monster Buggy - на учете и имеет право передвигаться по дорогам общего пользования!",- добавляют горожане в комментариях.

Кстати, в Днепре водитель, обматеривший пассажирку за крупную купюру принес свои извинения.

Напомним, ранее в Днепре быдло-маршрутчик заставил пассажирку рыдать из-за пустяка: "двести гривен или на выход"

Как сообщает портал Знай.uа, в Днепре быдло-маршрутчик высадил весь салон через одну старушку-инвалида: "Мне плевать"

Также Знай.uа писал, что, в Днепре быдло-маршрутчик протянул старушку через весь салон: "показывай, что там у тебя"