Мэр Киева Виталий Кличко потроллил кандидатку в мэры от "Слуги народа" Ирину Верещук. Об этом рассказали в издании "Столичный регион" ссылаясь на соцсети Виталия Кличко.

Сообщается, что Виталий Кличко опубликовал в соцсетях снимок, где он стоит с зонтиком. Данная фотография является отсылкой к предвыборному ролику Ирины Верещук, которая "летала" над Киевом в образе Мэри Попинс.

Читайте Знай в Google News!

На снимке можно увидеть улыбающегося Виталия Кличко в черном деловом костюме с полосатым галстуком красного оттенка, который держит над головой открытый красный зонтик с символикой партии "Удар".

Виталий Кличко с зонтиком, фото соцсети: Столичный регион

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Используйте зонтик по назначению" - подписал публикацию Виталий Кличко.

За мэром Киева находиться трибуна и постер с символикой партии "Удар". Поэтому можно предположить, что снимок сделан во время съемки съезда партии, который Кличко опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.

Трансляція зборів Київської міської місцевої організації Політичної партії "УДАР Віталія Кличка"

Трансляція зборів Київської міської місцевої організації Політичної партії "УДАР Віталія Кличка"

Geplaatst door Віталій Кличко op Vrijdag 18 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кличко объявил, что "Удар" идет на выборы

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко заставит учителей "париться" на уроках. В среднеобразовательных школах Киева почти через три недели после начала учебного года появятся защитные щитки.

Также, "Знай.ua" писал, что Кличко показал, что ему ничего не стоит "кинуть" союзников