В четверг ночью, 17 сентября, в Киеве на Лесном массиве, на территории парка "Киото" нашли бездыханное тело.

Об этом сообщили в пресс-службе "Муниципальной стражи".

На место вызвали скорую помощь, муниципалы оказали мужчине домедицинскую помощь. Как оказалось, "путешественник" был мертвецки пьян, из-за чего потерял сознание. Мужчину отправили в вытрезвитель.

Тем временем черновчанина, который без вести пропал 7 сентября на берегу реки, нашли в водоеме вчера, 11 сентября. Об этом сообщили в полиции области. Как отмечается, об исчезновении мужчины сообщил его товарищ, вместе с которым он отправился на отдых на берегу реки вблизи села Непоротово Сокирянского района.Мужчины планировали порыбачить, однако после совместной попойки товарищ мужчины Пошел раскладывать палатку, и лишь по возвращении заметил исчезновение 43-летнего друга.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Знай писал, что украинцы пропадают не только в мирных городах. статистику по пропавшим без вести людям усиливает война на Донбассе. Мощные боевые действия 2014 года стали причиной для исчезновения множества молодых мужчин. Их тела или их самих до сих пор не могут найти. Матери пропавших без вести военных не теряют надежду на возвращение их сыновей домой.

Также Знай сообщал, что в Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами.