В субботу, 12 сентября, в Дарницком районе на улице Российской от хозяев улетел попугай корелла.

Об этом пишут в сообществе "Позняки Осокорки Харьковский-жилые массивы Дарницкого р-на г. Киева" в Facebook и просят неравнодушных откликнуться и помочь в поисках.

В сообщении отмечается, что птица не совсем здорова и нуждается в лечении. Маленький беглец может находиться в районе улицы Россошанской.

Недавно мы писали, как на Ровенщине аист вмешался в футбольный матч, птицу пытались отогнать за пределы поля, но он только шипел. Футболистам-любителям Сарненского района на Ровенщине во время одного из футбольных матчей помешал аист. Птица во время последнего матча прилетела на футбольное поле чем помешала игрокам.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Тем временем в Харькове начал работу отель для экзотических мелких животных и птиц. Питомцы, которых хозяева не смогут взять с собой в отпуск или путешествие, будут находиться под присмотром ветеринара-экзотолога.

А на Закарпатье заметили редкую черную цаплю. Сообщается, что в деревне Богдан Раховского района, была замечена черная цапля. Птица уже несколько раз кружила над деревней, поэтому местные предполагают, что у нее гнездо в горах неподалеку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Буковину заполонили зубры, парк "юрского периода" показали захватывающим фото

Как сообщал портал "Знай.ua", на Прикарпатье молодого коня поглотил колодец

Также, "Знай.ua" писал, что самый большой и маленький ослы в мире стали лучшими друзьями