Стало известно о том, что курсантки, которым удалось выжить в страшном ДТП, продолжили учебу.

Таким образом, сообщается, что после аварии с участием пьяного майора Владимира Холодного, пострадавшие девушки решили продолжить учебу в Военно-медицинской академии. И это несмотря на то, что у девушке были ужасные травмы после аварии.

Новини ПАЛАТИ МРІЙНИЦЬ ТАНЯ Була чергова операція, тому цілий день почувалась не дуже добре, боліло сильно......

Geplaatst door Nataly Voronkova op Maandag 31 augustus 2020

На ученом совете учебного заведения решили, что для девушек будут созданы все необходимые условия. Они смогут продолжить учебу.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Сейчас Александра Гуй, Галина Николин и Татьяна Николаева после операции лежат в одной палате. Девушек посещают родные, друзья и неравнодушные.

Волонтер Наталия Воронова опубликовала в социальной сети Facebook ролик после неожиданной встречи курсанток с теми, кто спас им жизнь - Сергеем и Антоном. Вона рассказала, как сейчас девушки себя чувствуют, а также призвала всезнаний неравнодушных помочь им.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что звезда "Универа" пошел по стопам Ефремова? После приговора актер рассмеялся судьям в лицо

Как сообщал портал "Знай.ua", Audi R8 разорвало на части после ДТП с 13 авто, водителя до сих пор ищут

Также, "Знай.ua" писал, что на На Тернопольщине семья молит о помощи для искалеченного в ДТП сына