На Киевщине 39-летняя женщина оставила коляску с годовалым ребенком на опушке леса, чтобы пойти искать грибы. Говорит, когда вернулась через полчаса, ребенок исчез. Женщина сразу обратилась к правоохранителям.

Как сообщает пресс-служба полиции Киевской области, ЧП произошло в Иванковском районе.

Полицейские вместе с неравнодушными местными жителями в течение часа тщательно прочесывали лес и прилегающую территорию, пока не нашли малышку. К счастью, девочка была невредимой: объектом преступных посягательств она не стала.

После счастливого воссоединения матери с дочкой полицейские провели с женщиной разъяснительную беседу и объяснили, что в дальнейшем такое безответственное отношение к ребенку так просто не пройдет.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Во Львове на одной из улиц города нашли маленького ребенка, теперь правоохранители пытаются разыскать его родителей. Об этом сообщила главная пресс-секретарь патрульной полиции Львовской области, Екатерина Рыбий. Так, стало известно, что в понедельник, 14 сентября патрульные нашли ребенка на улице Выговского 32 напротив ЦПАУ.

Напомним, Знай писал, что украинцы исчезают не только в мирных городах. Статистику по пропавшим без вести людям усиливает война на Донбассе.

Также Знай сообщал, что в Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами. 31.08.2020 года Анна Юрьевна ушла из дома и не вернулась по настоящее время. Местонахождение ее пока неизвестно.