Госпотребслужба призвала родителей, чьи дети учатся в школе в Киеве, сообщать о некачественном питании, которое предлагают в столовых.

Такое заявление было сделано после того, как в Facebook мама школьника пожаловалась на качество завтрака и, чтобы не быть голословной, прикрепила фотодоказательство.

"Вот такие фото-отчеты завтраков в столичных школах начали поступать на нашу страницу. И возмущение родителей вполне понятно. Мы будем реагировать на жалобы и проверим изложенные факты в указанной школе", — пишут в Госпотребслужбе.

На фото — то, чем должны завтракать ученики второго класса в школе № 64 Соломенского района.

Ось такі фото-звіти сніданків у столичних школах почали надходити на нашу сторінку. І обурення батьків цілком зрозуміле....

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
Geplaatst door Головне управління Держпродспоживслужби в м. Києві op Dinsdag 8 september 2020

В Госпотребслужбе попросили родителей присылать подобные фотоотчеты на электронную почту: zvernen@kiev.dpss.gov.ua или с помощью средств почтовой связи (04053, г. Киев, ул. Некрасовская, 10/8).

"Письменное обращение (в т. ч. электронное) должно быть подписано заявителем (заявителями) с указанием даты. В электронном обращении также должна быть указана электронная почта, почтовый адрес, на который заявителю может быть направлен ответ, или сведения о других средствах связи с ним", — объяснили в ведомстве.