В связи с тем, что Киев попал в «оранжевую» зону карантина по коронавирусу, уже с понедельника столицу ждут новые ограничения. Об этом сообщили в КГГА.

В частности, киевлянам придется снова стоять в километровых очередях на маршрутки – загруженность общественного транспорта должна составлять не более половины сидячих мест в салоне.

Кроме того, запретят проведение массовых мероприятий с участием более 220 человек, при этом на одного человека должно приходиться 10 квадратных метров площади помещения.

Хостелы и отели попали под запрет, работать могут только гостиницы.

Занятия в вузах и училищах будут проводиться только группами до 20 человек.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Не будет проводиться плановая госпитализация. Исключениями станут: оказание медицинской помощи беременным, новорожденным, онкобольным, паллиативным больным и пациентам, для которых существует смертельная угроза.

Работа спортзалов и фитнес-центров прекращается, если в них не может разместиться один человек на 10 квадратных метров.

Прием в детские лагеря, как обычные, так и оздоровительные, запрещен.

Напомним, похудела - Ольга Фреймут впервые показала себя после победы над китайской болезнью.

Как сообщал Знай.ua, украинский телеведущий Константин Грубич рассказал, как вся семья заразилась Covid-19: "Коснется каждого".

Знай.ua писал, Юлия Санина в объятиях чужого мужчины на "Танцах со звездами" заговорила о важном: "Чувствовать, любить"