В Киевской области, в поселке Безрадичи Обуховского района мужчина из ружья попал в женщину, которая в это время держала на руках ребенка. Об этом рассказали в ГУ Национальной полиции в регионе.

Как отмечается, 40-летний мужчина планировал продать ружье и именно показывал оружие потенциальному покупателю. Он решил осуществить демонстрационный выстрел, однако в момент, когда нажал на крючок, подскользнулся и случайно попал в грудь 31-летней женщине. Пострадавшую госпитализировали с проникающим ранением грудной клетки.

Лишь чудом пуля не попала в маленького ребенка, которого женщина держала на руках.

По факту нанесения огнестрельного ранения правоохранители уже открыли уголовное производство.

Напомним, что во Львове убийцу 40-летней женщины разыскали по горячим следам

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал " Знай.uа", в Днепре пенсионер сиганул из окна дома престарелых

Также, " Знай.uа " писал, что с 10-летней малышкой жестоко расправились прямо возле дома, подозреваемый тоже ребенок

Добавим, что украинка застрелила мужа во время ссоры и забетонировала тело - "Уехал из дома и исчез".

Женщина рассказала, что после ссоры мужчина сел в автомобиль, уехал в неизвестном направлении и домой не возвращался. Она добавила, что муж и раньше выезжал из дома.