В Киеве две сообщницы занимались тем, что опаивали мужчин сильнодействующим психотропным веществом и грабили их. Об этом говорится в сообщении сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, неподалеку от железнодорожной станции "Дарница" женщины предложили незнакомому мужчине распить бутылку. Мужчина согласился, а когда во время посиделок потерял внимание, женщины подсыпали ему сильнодействующее психотропное вещество.

Жертва почувствовала, что ей нехорошо. В это время женщины обыскали карманы потерпевшего и отобрали у него ценное имущество - два мобильных телефона, наличные, банковские карты и золотой перстень.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Мужчину без сознания госпитализировали. Впоследствии правоохранителям удалось найти и задержать обеих разбойниц.

Задержанные оказались ранее судимыми за разбой и мошенничество рецидивистками. Их поместили в СИЗО без права внесения залога.

«Простые клофелинщицы, их теперь по телеку покажут, будут не простые...",- комментируют ситуацию киевляне.

Напомним, ранее Страшнее наркомании: подростки подсели на "панацею", которая свободно продается в каждой аптеке

Как сообщает портал «Знай.иа» В Запорожье накрыли вонючее притон наркоманов-шприцы и димедрол по всей школе

Также «Знай.иа» писал, что На Закарпатье водитель глотнул пакетик с наркотиками вместо воды