Об этом известный политик заявил в интервью сайту «Обозреватель».

«Понимаете, за годы независимости перед украинским государством возникали различные вызовы. Некоторые из них были исключительно искусственными, другие - глобальные. Но есть одна неизменная черта, которая объединяет эти события. Люди, которые оказываются во власти благодаря им – это политики, далекие от того, чтобы занимать настоящую государственную позицию и делать сильные шаги. Они дилетанты или воры. Нужно остановить уничтожение страны. И я готов это сделать», - отрезал он.

Также Пальчевский объяснил зачем решил идти в политику.

«Я в этом уверен (прим.ред. – что все можно изменить). Иначе бы не шел в политику. Все еще нужно, чтобы к власти в Украине пришли профессионалы со стратегическим видением и чистыми намерениями. Именно таких людей я и объединяю в рамках "Победы Пальчевского". Сразу хочу объяснить, почему я вставил свое имя в название. Это значит, что я лично отвечаю за результат. Я понимаю, что потом скрыться не получится», - завершил лидер политсилы «Перемога Пальчевского».

Напомним, недавно Андрей Пальчевский выступил против капитуляции Украины. 1 июля Андрей Пальчевский зарегистрировал политическую партию «Перемога Пальчевского». Выборы в местные органы власти состоятся 25 октября 2020 г.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще