Стало известно о том, что депутат Киевского совета заболел коронавирусной инфекцией. Первые подробности.

Таким образом, сообщается, что у депутата Михаила Будилова был обнаружен коронавирус. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Друзі, прийшли результати тестування на COVID-19. Тест позитивний. Відчуваю себе добре, підвищеної температури немає....

Geplaatst door Михайло Буділов op Maandag 7 september 2020

В своем посте Михаил Будилов пишет, что тест пришел положительный, но при этом, чувствует он себя хорошо, и повышенной температуры нет. Перестал чувствовать вкус и запахи, поэтому сразу же побежал сдавать тет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К слову, в Верховной Раде, как сообщил спикер Дмитрий Разумов, коронавирусом заболело 23 народных депутата, а также семь работников аппарата Верховной Рады. Среди них и Юлия Тимошенко, у которой заболевание проходило в тяжелой форме. Она еще не получила положительный тест, однако, идет на выздоровление.

Напомним, что в Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 140 479 случаев заражения. За сутки зафиксировали 2 411 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 63 546 пациентов. За последние сутки выздоровело 940 человек, 57 человек умер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаровский посоветовал преподавателям действенные способы профилактики Covid-19.

Как сообщал Знай. ua, пошаговые действия при подозрении на covid-19, в Минздраве поделились подробной инструкцией.

Также Знай. ua писал, что инфекционист рассказал, что ждет Украину в ноябре и закончится ли карантин.