В Украине с 1 сентября началась новая жизнь. Ну, видимо, так считают власти, которые поспешили рассказать о повышении зарплат и пенсий украинцев. Правда, сумма, на которую выросли выплаты, ничего, кроме слез от смеха, не вызывает.

Всю неделю социальные сети упражнялись в придумывании мемов и фотожаб, одна из них пользуется особенной популярностью.

На ней изображены коты, обсуждающие прибавки к зарплатам и пенсиям. Они предлагают купить хозяину "все, что захочешь". Так украинцы показывают свое отношение к очередной "подачке" от властей страны.

Недавно стало известно, что власти Киева незаконно повысили тарифы на содержание придомовой территории, поэтому киевляне переплатили миллиарды гривен, которые им должны вернуть. Об этом перед заседением Окружного административного суда заявил народный депутат от "Батькивщины", кандидат в мэры Киева Алексей Кучеренко.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Ницой разозлила выбранная МОН тема для первого урока школьников: "Воспитать универсальную рабсилу"