За первую неделю сентября в Киеве из-за заражения коронавирусом на дистанционное обучение перешли две школы. Также в 11 заведениях учиться из дому пошли 20 классов из-за инфицирования детей.

Об этом во время брифинга в пятницу, 4 сентября, заявил мэр Киева Виталий Кличко.

Также он добавил, что на карантин полностью ушли уже четыре детских садика: по одному в Оболонском, Печерском, Днепровском и Деснянском районах.

Только за последние сутки в столице количество больных на коронавирус увеличилось на 319 людей, а это говорит о том, что ситуация не только не стабилизируется, но, и сильно ухудшается. Всего с начала эпидемии в столице регистрировано 14477 случаев.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 130 951 случаев заражения. За сутки зафиксировали 2 723 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 60 613 пациентов. За последние сутки выздоровело 937 человек, 51 человек умер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украину спешат 4 новых вируса, эпидемиологи схватились за голову.

Как сообщал Знай. ua, Ковид в Украине пошел на отступление, медики празднуют небольшую победу.

Также Знай. ua писал, что симптомы Covid-19 возникают именно в таком порядке: умейте распознать болезнь.