Стало известно о том, что киевские школы начали закрывать на карантин. Кличко опубликовал свежие данные.

Таким образом, сообщается, что мэр Киева Виталий Кличко рассказал о том, сколько уже школ перевели на дистанционное обучение в связи с коронавирусной инфекцией.

Итого, две школы. Киеве полностью были переведены за дистанционное обучение, а также еще в 11 школах 20 классов остались также дома. Об этом на брифинге заявил мэр города Виталий Кличко.

Также, на карантине оказалось сразу четыре детских сада, а именно в Деснянском, Печерском, Оболонском и Днепровском районах.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Только за последние сутки в столице количество больных на коронавирус увеличилось на 319 людей, а это говорит о том, что ситуация не только не стабилизируется, но, и сильно ухудшается. Всего с начала эпидемии в столице регистрировано 14477 случаев.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 130 951 случаев заражения. За сутки зафиксировали 2 723 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 60 613 пациентов. За последние сутки выздоровело 937 человек, 51 человек умер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украину спешат 4 новых вируса, эпидемиологи схватились за голову.

Как сообщал Знай. ua, Ковид в Украине пошел на отступление, медики празднуют небольшую победу.

Также Знай. ua писал, что симптомы Covid-19 возникают именно в таком порядке: умейте распознать болезнь.