Стало известно о неадекватно из Киева, который залез на крышу многоэтажки и начал там голый прыгать.

Таким образом, сообщается, что видимо ему было совсем скучно, и ни капли не страшно,, так как одно неаккуратное движение, и он оказался бы на асфальте, весь размазанный.

При этом, он не просто залез на крышу, но и ходил по перилам, которые установлены прямо по краям. Стоит отметить, что поверхность довольно скользкая, и улететь вниз достаточно легко.

Когда ему стлало скучно ходить по перилам, он начал раздеваться. Все это произошло на Березняках.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Очевидцы все сняли на камеру и опубликовали в сеть. Ролики мгновенно разлетелись по сети, и набрали уйму разных комментариев.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Тернополе на улице Степана Бандеры местная жительница заметила мужчину, который вел себя неадекватно и стучал в двери. Она вызвала полицию. Патрульные по прибытию по указанному адресу заметили голого мужчину на козырьке подъезда.

Молодой мужчина был без одежды и говорил несвязные слова. По предварительной информации он находился в состоянии наркотического опьянения. Чтобы вылезти на козырек над подъездом молодой человек разбил рукой стекло, чем нанес себе телесные повреждения.

Стоит напомнить, что в Запорожье произошла трагедия - женщина подожгла себя у храма и скончалась от полученных ожогов.

Также Знай сообщал, что в Одесской области подросток совершил самоубийство по мотивам собственной книги.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье полицейские и медики спасли мужчину от смерти в петле.