Известного украинского шоумена и с недавних пор политика Михаила Поплавского заметили в популярном фастфуде. Соответствующим видеороликом поделился Telegram-канал "Киев Сейчас".

Читайте Знай в Google News!

Михаил Поплавский несмотря на свой уважительный возраст пытается всегда быть на одной волне с молодым поколением. В его стиле зажигать с молодыми студентками на сцене, общаться со студентами своего университета и даже подхватывать политические мейнстрими.

Недавно, шоумена заметили в одном из киевских фастфудов McDonald's. Поплавский сидел в присутствии личного охранника за одним из столиков и с удовольствием поедал свой заказ.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Такой поступок Михаила взбудоражил социальные сети. Многие подумали, что шоумен решил спародировать президента Владимира Зеленского, который недавно засветился со своей свитой в том же ресторане, только в Днепре.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Михаил Михайлович Поплавский опубликовал очередное забавное видео, на котором его можно увидеть в необычном образе.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Поплавский заявил, что поклонники в скором времени услышат новые песни.

Также Знай.ua писал, что Поплавский заманивает студентов после ВНО "дикими танцами".