Известная украинская певица Ольга Полякова, сегодня 3 сентября приехала под Кабмин выразить своё возмущение тем, что власть выборочно выдает разрешения на проведение концертов.

Об этом пишет PavlovskyNEWS .

Полякова возмущена тем, что кому-то можно работать, а кому-то - нет.Певица привела пример недавнего концерта российского исполнителя Jony в помещении киевского клуба. При этом ее концерт в Белой Церкви на свежем воздухе с рассадкой через ряд находится под угрозой срыва.

"Если вы кому-то разрешаете, то вы должны разрешить всем. Чтобы все с ограничениями: рассадкой, маской, свежий/несвежий воздух, сколько можно заводить людей в зал. Дайте нам точные ограничения, чтобы мы понимали, как нам играть по правилам", - обратилась к Кабмину Полякова.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В конце своей речи Полякова подписала текст обращения к власти и уточнила: "Если не стучаться - не откроют. Один раз постучимся, другой, а третий раз возьмём большую дубину и выломаем дверь".

Певица Ольга Полякова приехала под Кабмин выразить своё возмущение тем, что власть выборочно выдает разрешения на проведение концертов На митинге Полякова привела пример недавнего концерта исполнителя Jony в помещении киевского клуба. При этом ее концерт в Белой Церкви на свежем воздухе с рассадкой через ряд находится под угрозой срыва. "Если вы кому-то разрешаете, то вы должны разрешить всем. Чтобы все с ограничениями: рассадкой, маской, свежий/несвежий воздух, сколько можно заводить людей в зал. Дайте нам точные ограничения, чтобы мы понимали, как нам играть по правилам", - обратилась к Кабмину Полякова. В конце выступления Полякова подписала текст обращения к власти и уточнила: "Если не стучаться - не откроют. Один раз постучимся, другой, а третий раз возьмём большую дубину и выломаем дверь". PavlovskyNEWS

Geplaatst door Pavlovsky News op Donderdag 3 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полякова решила устроить "бунт", собрав людей под Кабмином: "Петь за мешок картошки"

Как сообщает портал «Знай.ua» Дочь Поляковой почувствовала себя взрослой и показала свои персики: "Извините за то..."

Также «Знай.ua» писал, что Оля Полякова горячо переплюнула "Дикие танцы" Русланы, украинцы уже отправляют на "Евровидение"