Стало известно о том, что в Киеве разыскивают женщину, которая не вернулась домой. У нее серьезные проблемы о здоровьем.

Таким образом, сообщается, что Жук Валентина Николаевна родилась в 1968 году. В среду, второго сентября она ушла из дома около 17:00, и по сегодняшний день до сиз пор не вернулась. Никто не знает где она, что с ней, и все ли хорошо. Потерялась она в столице, в микрорайоне Бортничи.

Внимание! #Розыск! Пропала Жук Валентина Николаевна, 1968 года рождения. Пропала 2 сентября в 17:00, микрорайон...

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 2 september 2020

Ко всему этому, у женщина ест серьезные проблемы со здоровьем. Она страдает деменцией.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Деменция - приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой ранее усвоенных знаний и практических навыков. Все это очень серьезно, поэтому женщину стоит найти как можно скорее.

Если вы знаете где она, пожалуйста, позвоните по номеру телефона 063 - 937 - 24 - 40 - Александр.

Напомним, что ранее стало известно о пропавшей женщине, которая ушла из дома около двух недель назад. В Харькове в Новобаварском районе пропала без вести Юлия Бордакова (Хребтова), 1986 года рождения.

Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена".

Отмечается, что женщина ушла из дома в 6 утра, 23 августа, и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Приметы Юлии: глаза карие, волосы темные, крашеные, вьющиеся, средней длины; рост 167 см, вес около 65 кг, маленькая родинка на правой щеке, на шее серебрянные цепочка с крестиками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове бесследно исчез ветеран АТО, родные два года льют слезы

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове пропавшую женщину с анорексией нашли в петле - повесилась, глядя на родные окна

Также «Знай.ua» писал, что В лесу под Харьковом наткнулись на тело пропавшей медсестры - искали Анну, а нашли Оксану