Леонардо да Винчи запомнили не только как гениального художника и исследователя, но и как незаурядного мистика. Он оставил после себя столько загадок, что мир ломает голову над их разгадкой даже спустя 500 лет. Многие специалисты по творчеству да Винчи уверены: вего трудах зашифрована информация, когда мир погрузится в вечную тьму.

Сабрина Сфорца Галиция, специалист по исследованию истории Ватикана, заявила, что смогла разгадать пророчество итальянского гения.

По ее словам, мир прекратит свое существование в 4006 году. К такому выводу Галиция пришла после того, как детально изучила все символы и знаки всемирно известной картины "Тайная вечеря". Именно здесь и скрывается разгадка все, что сегодня происходит в мире и потрясает его.

Исследовательница обратила внимание на символизм, которым полотно буквально прошито: 24 буквы латинского алфавита обозначают не что иное, как 24 часа в сутках. Галиция считает, что художник не случайно акцентировал внимание на всем, что связано с цифрой три: на трех группах апостолов, на трех окнах и так далее. Сабрина Галиция использовала свои познания в астрологии и выяснила: конец света наступит на раньше, чем 21 марта 4006 года.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Именно в этот день в мире начнется Большой потоп, который будет поглощать все вокруг и забирать жизни вплоть до 1 ноября. По прогнозу Леонардо да Винчи, этот потом человечеству пережить не суждено.

Напомним, что маленькая девочка стала предвестником Апокалипсиса.

Как сообщал портал Знай.ua, пришельцы с Нибиру срочно летят на Землю.

Также портал Знай.ua писал, что осколки планеты-палача несутся прямо на головы миллиардам людей.