Стало известно о том, что на Ukrainian Fashion Week представили одежду для киевских коммунальщиков. Это не шутка.

Таким образом, сообщается, что сразу четыре украинских дизайнера разработали модель одежды для сотрудников коммунальных предприятий в Киеве.

Кличко переоденет коммунальщиков, фото: КМДА

Показ посетил мэр столицы Виталий Кличко, сами коммунальщики, а также, в качестве модели на подиум вышел сам Владимир Кличко. Об этом сообщила пресс-служба мэра Киева.

Кличко переоденет коммунальщиков, фото: КМДА

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Город инициировал и начал воплощать проект для того, чтобы все в Киеве имели ильную, а главное удобную рабочую одежду.

Кличко рассказал, что обратился к оргкомитету Ukrainian Fashion Week с такой идеей.

Четыре украинках дизайнера: Владимир Демчинский, Ядвига Нетикша, София Русинович, а также Кирилл Харитоновцев с радостью согласились на это.

Так, каждый из дизайнеров подготовил по пять моделей одежды - для работников метро, скорой помощи, Муниципальной охраны, «Киевпастранса» и «Киевзеленстроя». Всего на подиуме представили 20 моделей униформы. Это пока - образцы. Каждую из представленных моделей одежды можно будет адаптировать к реальной жизни и потребностям работников коммунальных служб.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ницой разозлила выбранная МОН тема для первого урока школьников: "Воспитать универсальную рабсилы"