Стало известно о том, что погибший курса в Житомире оставил записку к девушке, которая так и не ответила ем взаимностью.

Таким образом, сообщается, что дело расследует военная прокуратура. Предсмертная записка лежала рядом с застреленным семнадцатилетним курсантом. Адресована она была девушке, в которую тот был влюблен.

Парень только поступил на первый курс, и во время учений на полигоне в надувном городке курсанту выдали оружие, чтобы можно было тренироваться. После этого он пропал, и потом, в тот же день его тело нашли с огнестрельным ранением.

Вероятнее всего это было самоубийство, так как была предсмертная записка, в которой шла речь о несчастной любви.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Днепре сотрудники патрульной полиции спасли мужчину, который пытался совершить самоубийство. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел около 2-х часов ночи в воскресенье, 30 августа. Сотрудники роты тактико-оперативного реагирования заметили на Сичеславской набережной группу людей (4 подростка и 2 взрослых) у которых возник конфликт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром душевнобольных "лечили" пытками и побоями.

Как сообщал портал Знай.ua, в городе Павлоград сотрудники исполнительной службы массово арестовывают имущество горожан.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на территории гериатрического пансионата пожилой мужчина выпрыгнул из окна.