Стало известно о том, что в Киеве владельцы евроблях собрались н митинг в самом центре столицы. Какие они выдвинули требования.

Таким образом, сообщается, что в связи с митингом, сотрудникам правоохранительных органов пришло даже усилить охрану правопорядка. В центре уже начали образовываться пробки.

Об этом говорится на странице организации "Авто Евро Сила" в Facebook.

Починаємо діяти: 09:30 - 10:30 Зустрічаємо депутатів, вимагаємо прийняти законопроект 3704 сьогодні на комітеті. 10:40 збираємося біля сцени

Geplaatst door Авто Евро Сила op Dinsdag 1 september 2020

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Участники акции собрались вдоль улицы Грушевского, и из-за этого там затруднено движение транспорта.

До 10:30 протестующие намерены встречать нардепов перед заседанием Рады и сообщать им о своих требованиях. На площади Конституции перед зданием парламента активисты установили сцену для выступлений.

Митингующие хотят собрать комитет налоговой и таможенной политики; проголосовать за законопроект 3704, в котором идет речь о доступной растаможке; передать документ на подпись президенту.

Сотрудники правоохранительных органов усилили меры безопасности в центре столицы. МВД признали всех соблюдать карантин, и ни в коем случае не нарушать общественный порядок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дополнительные расходы и невозможный ввоз - регистрацию подержанных "евроблях" хотят усложнить.

Как сообщал Знай.ua, МВД собирается усложнить жизнь импортеров

Также Знай.ua писал, что "евробляхи" превращаются в призраков, куда делись нерастаможенные авто, и к чему готовиться владельцам.