Стало известно о том, что во вторник, 1 сентябри, под Кабинетом министров устроили митинг против исполняющего обязанности министра образования Сергея Шкарлета. Чем он не угодил украинцам.

Таким образом, сообщается, что акцию специально приурочили к началу учебного года. Студента высших учебных заведений и депутаты от политической силы «Голос» дальше продолжают напоминать о плагиате в научных работах министра.

Акция простеста под Кабинетом министров против Сергея Шкарлета, фото: Pavlovsky NEWS

Нардеп от "Голоса" Инна Совсун раскритиковала Шкарлета за то, что он не позаботился об обеспечении школ средствами защиты от коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

По словам Совсун, 2 месяца назад на её вопрос о дополнительном финансировании школ в связи с эпидемией, Шкарлет ответил, что денег нет и посоветовал Совсун самой обратиться в Минфин с просьбой о выделении финансирования.

Людей на митинге становится все больше, и когда они все разойдутся - пока что нет никакой информации.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Маричка Падалко слегла с коронавирусом вместе с дочерью и сыном: "Сначала болело горло"

Также ранее портал "Знай.uа" писал, что Ольга Фреймут заболела Covid-19 - как чувствует себя звезда

Также портал "Знай.uа" писал, что Молодая врач из Черновцов подцепила китайский вирус во второй раз: "Не думала, что такое возможно"